RU  UA  EN

суббота, 20 апреля
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

20 апреля

19 апреля

Все новости

Секс в СССР: соцсети позабавили высказывания Путина о свободной любви

28 ноября президент РФ Владимир Путин поспорил с российским сенатором Еленой Мизулиной о семье в СССР, что развеселило соцсети.

Об этом сообщил журналист Дмитрий Смирнов в своем Twitter.

Мизулина заявила о том, что деятельность советского государства была направлена на разрушение традиционного образа семьи. В ответ, Путин процитировал классика коммунизма Фридриха Энгельса и рассказал о свободной любви в СССР.

По его словам, сначала "свободная любовь" в примитивном виде декларировалось (большевиками) как обобществление женщин. "Но это у людей с примитивным сознанием, с социалистическим, а у элиты совсем по-другому. У элит это было основано на положениях Маркса и Энгельса", - заявил президент РФ.

Он также отметил, что по словам Энгельса, идеалом строгой моногамии являются паразитические черви-гермафродиты, "которые всю жизнь сами с собой совокупляются".

Комментаторов в соцсетях развеселили такие философствования Путина. Они удивляются "где обучают таких сказочников?", зовут президента РФ "КВН-щиком" и не понимают про что вообще рассказал Путин. Некоторые даже не верят, что это настоящее видео.

Ранее Путин попал сразу в несколько конфузов, открывая памятник царю в Крыму.