«Динамо» разгромило «Эвертон» и вышло в четвертьфинал Лиги Европы. Видео голов

Сегодня «Динамо» провело против английского «Эвертона» ответный матч Лиги Европы. Киевлянам на своем поле нужно было отыгрываться после поражения в Ливерпуле со счетом 1:2.

Команда Сергея Реброва повела на 21-й минуте, когда отличным ударом в девятку гол забил Андрей Ярмоленко. Гости отыгрались спустя восемь минут стараниями Ромелу Лукаку. Тем не менее, до перерыва в ворота «Эвертона» влетело еще два мяча. На 35-й минуте забил Лукаш Теодорчик, а еще через две минуты отличился Мигель Велозу.

Во втором тайме «Динамо» довело счет до разгромного. На 56-й минуте гол в ворота англичан отправил Олег Гусев. А на 76-й минуте великолепным ударом в девятку с дальней дистанции отметился Виторину Антунеш. В оставшееся время футболисты «Эвертона» смогли забить в ответ только один мяч, который провел Фил Ягелка. «Динамо» выиграло у «Эвертона» 5:2 и вышло в четвертьфинал.

Жеребьевка 1/4 финала Лиги Европы состоится завтра.

«Динамо» - «Эвертон» 5:2. Видео голов