RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.35
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

18 апреля

Все новости

Маркевич раскрыл секрет очередной победы над "Шахтером"

Основной причиной победы в матче "Днепра" против "Шахтера" 14 августа в Одессе главный тренер днепрян Мирон Маркевич назвал хорошую самоотдачу и грамотную игру в обороне.

Об этом сообщает издание Football.ua.

По словам Маркевича, его подопечным удалось сдержать главную атакующую силу соперника бразильцев Тайсона, Тейшейру и Марлоса. Напомним, что победу днепрянам обеспечили голы Матеуса и Евгения Селезнева.

"Была хорошая самоотдача, сыграли очень грамотно в обороне. Команда выполнила то, о чем мы просили. Мы хорошо знаем "Шахтер", ведь они играют практически одним составом. Их состав был прогнозируемый. Основное не дать разбежаться Тайсону, Марлосу и Тейшейре. Нам удалось выполнить эту задачу", сказал тренер в эфире канала "Футбол".

"А вообще мы играем лучше во втором тайме. Так было и с "Динамо", и с "Черноморцем". Команда прибавляет. Единственное, что меняем состав и на ходу пробуем что-то новое", добавил Маркевич.

Как сообщал "Апостроф", перед матчем букмекеры дали прогноз, считая, что фаворит противостояния донецкая команда. Победа днепрян оценивалась всего в 10 процентов.

Напомним, "Апостроф" провел текстовую онлайн-трансляцию матча "Шахтер" - "Днепр".