RU  UA  EN

пятница, 29 марта
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

Все новости

Усик потренировался в Киеве перед боем 29 августа: опубликовано видео

В Киеве состоялась открытая тренировка украинского боксера Александра Усика, который 29 августа проведет третью защиту титула Интерконтинентального чемпиона в тяжелом весе по версии WBO. Соперником Усика будет южноафриканец Джонни Мюллер.

Напомним, что до встречи с Мюллером в активе Усика было семь побед нокаутом в семи поединках. Что касается боксера из ЮАР, то в 25 матчах он оказывался победителем 19 раз, четыре раза проиграл, и дважды судьи не смогли выявить, кто сильнее.

Тренировка прошла в обычном для подобных событий формате — боксеры потешили публику боями с тенью, а также несколькими упражнениями со своими наставниками.

Добавим, что в рамках вечера 29 августа во Дворце спорта состоится профессиональный дебют серебряного чемпиона Олимпиады-2012 Дениса Беринчика. Титулованный в любительском боксе боец встретится с опытным бельгийцем Тариком Мадни, на счету которого 19 побед в 28 поединках.

Как сообщал "Апостроф", тренер Усика прогнозирует победу своего подопечного нокаутом в поздних раундах. Согласно регламенту, боксеры могут провести в ринге 12 раундов.

29 августа "Апостроф" проведет онлайн-трансляцию поединка Усик — Мюллер.