RU  UA  EN

пятница, 29 марта
  • НБУ:USD 38.80
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  38.80
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

29 марта

Все новости

Суркис рассказал, верит ли он в Реброва перед стартом Лиги чемпионов

16 сентября "Динамо" сыграет с "Порту" в рамках 1-го тура группового турнира Лиги чемпионов-2015/16. Матч в Киеве станет первым за три года поединком в турнире, поэтому его ожидают с нетерпением не только болельщики, но и футболисты команды и ее руководители. Президент "бело-синих" Игорь Суркис верит в тренерскую удачу Сергея Реброва и будущие победы.

Об этом он рассказал перед поединком в Киеве, сообщает MatchDay.

"Готов ли Ребров к Лиге чемпионов психологически? Ну, мы посмотрим. Думаю, Лига Европы, чемпионство и выигрыш Кубка Украины внушили в него такую уверенность, что когда-то надо начинать. Когда-то мы идем в школу, институт, на работу. Так и тут — надо начинать. У меня такое предчувствие, что у него все должно получиться. Сегодня это другой Ребров, чем тот, которого я назначал. Это абсолютно два разных человека. Ребров свято верит в то, что он правильно тренирует команду, — отметил динамовский президент.

Напомним, главный тренер "Динамо" Сергей Ребров приступил к своей работе в конце сезона-2013/14 после увольнения Олега Блохина. За полтора года работы на своем посту Ребров выиграл два Кубка Украины, чемпионство и довел команду до 1/4 финала Лиги Европы.

Как сообщал "Апостроф", накануне матча в Лиге чемпионов эксперт указал на преимущество "Динамо" перед "Порту". На взгляд Юрия Бакалова, киевляне более сыгранные, чем их соперник, который зачастую перед началом каждого сезона проводит большую ротацию состава. Впрочем, как видим, мнение Бакалова не совпадает с позицией двух бывших защитников киевской команды.

Напомним, "Апостроф" проведет онлайн трансляцию матча "Динамо" - "Порту".