RU  UA  EN

пятница, 29 марта
  • НБУ:USD 38.80
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  38.80
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

29 марта

Все новости

"Шахтер" - "Мальме": опубликованы фото предматчевой тренировки команд

3 ноября во Львове состоится матч 4-го тура группового турнира Лиги чемпионов между донецким "Шахтером" и шведским "Мальме". Накануне поединка обе команды проверили готовность газона "Арены-Львов", на которой и состоится противостояние.

Добавим, что "оранжево-черные" уже во второй раз в основном раунде еврокубка предстанут перед своими болельщиками.

Напомним, что соперники уже встречались в рамках нынешнего розыгрыша турнира: 21 октября в Мальме местная команда взяла верх над дончанами 1:0 благодаря голу Маркуса Розенберга на 17-й минуте. Таким образом, "бело-голубые" опередили "горняков" в турнирной таблице и идут третьими. В их активе один забитый гол, тогда как у "Шахтера" ноль в графе очки и забитые мячи.

Букмекеры считают, что команда Мирчи Луческу фаворит данного противостояния. Впрочем, и до встречи в Мальме, дончане на взгляд аналитиков должны были уверенно обыграть оппонента, однако в итоге, те не сумели создать у ворот шведской команды ни одного по-настоящему опасного момента.

Фото: ФК "Шахтер", shakhtar.com

Перед матчем Мирча Луческу сделал громкое заявление: на его взгляд, болельщики, которые придут на "Арену-Львов" будут более нейтральными, чем расположенными к донецкой команде. По словам румынского специалиста, такой поддержки, как у "Мальме" 21 октября, у "горняков" не будет.