RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.40
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.40
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

Все новости

Кличко перед боем с Фьюри обратился к болельщикам: опубликовано видео

Украинский боксер Владимир Кличко за две недели до встречи с британцем Тайсоном Фьюри записал видеообращение к болельщикам. Во время подготовки к поединку в тренировочном лагере в австрийском Гоинге украинец поблагодарил соотечественников за особую поддержку.

Ролик с обращением выложен на странице Братства Кличко в соцсети Facebook.

"На протяжении многих лет вы заряжали меня положительной энергией на новые победы. Ваше внимание и ваша поддержка мотивируют меня идти к новым целям, новым задачам. Я горжусь, что выхожу под украинским флагом, я люблю свой родной Киев", — сказал Кличко.


На прошлой неделе в тренировочном процессе Кличко появились спарринги: на них украинец вызвал боксеров, которые превосходят его в росте — чтобы те моделировали стиль будущего соперника — он, напомним, на 7 см выше Кличко. В число спарринг-партнеров входят Роберт Хелениус и Ричард Тауэрс.

Как сообщал "Апостроф", Владимир Кличко в одном из интервью оскорбительно высказался о своем сопернике Тайсоне Фьюри. Украинец сравнил мозг британца с грецким орехом, так как, на его взгляд, Фьюри преступил черту в своих высказываниях и действиях перед поединком.