четверг, 28 марта

28 марта

Сборная Украины обыграла Словению в матче плей-офф: видео голов

14 ноября во Львове сборная Украины добыла уверенную победу над Словенией в первом матче плей-офф отбора Евро-2016 2:0. Голами в украинской команде отметились Андрей Ярмоленко (22-я минута) и Евгений Селезнев (54-я).

Ответный матч состоится 17 ноября в словенском Мариборе.

Украинцы владели преимуществом на протяжении всего игрового времени и забили по одному голу в каждом тайме. При счете 2:0 Евгений Селезнев имел реальный шанс сделать счет 3:0, однако мяч после его удара попал в штангу. Украинцы показали великолепную самоотдачу и практически не дали шансов оппоненту у ворот Андрея Пятова.

Добавим, что 14 ноября состоится еще один матч плей-офф отбора в Стокгольме сыграют сборные Швеции и Дании. Ранее 12 ноября Венгрия на выезде обыграла Норвегию, а Босния и Ирландия разошлись миром 1:1.