17 апреля

16 апреля

15 апреля

"Динамо" обыграло "Маккаби" и вышло в 1/8 финала Лиги чемпионов: видео гола

9 декабря в Киеве "Динамо" обыграло "Маккаби" в матче 6-го тура Лиги чемпионов и заняло второе место в группе G. Победный гол записал на свой счет Денис Гармаш - он отметился на 16-й минуте.

Таким образом, киевляне впервые с сезона-1998/99 вышли в плей-офф Лиги чемпионов. Динамовцы заняли второе место в группе G, а первым финишировал "Челси", который обыграл "Порту" 2:0.

Добавим, что киевляне провели почти весь матч без лидера Андрея Ярмоленко, который получил травму за минуту до забитого гола. Именно после его фола Сергей Рыбалка подал в штрафную и Денис Гармаш открыл счет.

"Динамо" (Украина) – "Маккаби" Тель-Авив (Израиль) – 1:0 (1:0)

Гол: Гармаш, 16.

"Динамо": Шовковский, Силва, Хачериди, Драгович, Антунеш, Ярмоленко (Гусев, 18), Сидорчук, Рыбалка, Гармаш (Мигел Велозу, 64), Гонсалес, Мораес (Теодорчик, 89).

"Маккаби": Райкович, Даса, Карлос Гарсиа, Тиби, Бен Харуш, Миха (Вермут, 72), Рикан, Игибор (Перец, 72), Альберман, Захави, Бен-Хаим (Ицхаки, 83).

Предупреждения: Антунеш, 31. Силва, 40. Игибор, 42. Рыбалка, 45+1. Тиби, 81. Ицхаки, 87.

Судья: Кайперс (Голландия).

9 декабря. Киев. Стадион "НСК Олимпийский".

Напомним, что матч в Киеве прошел при пустых трибунах.