RU  UA  EN

суббота, 20 апреля
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

Все новости

"Динамо" — "Манчестер Сити": Ребров указал на слабые стороны соперника

Главный тренер "Динамо" Сергей Ребров знает, за счет чего его команда может обыграть "Манчестер Сити" в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов 24 февраля.

Об этом он рассказал на предматчевой пресс-конференции, сообщает dynamo.kiev.ua.

"Манчестер Сити" больше всех забил в текущем чемпионате Англии. А с возвращением Компани восстановилась цельность обороны. Так что я уверен, их осечки в английских соревнованиях ни о чем не говорят. Подбор исполнителей в этой команде — высочайшего уровня. Да, у этой "горожан" есть и слабые стороны, мы обратили внимание ребят на них и будем стараться ими воспользоваться", отметил Ребров.

Напомним, что за три дня до матча соперник "Динамо" потерпел сокрушительное поражение от "Челси" 1:5 в рамках 1/8 финала Кубка Англии. На этот поединок подопечные Мануэля Пеллегрини вышли в полурезервном составе. Ранее Ребров отмечал, что эту игру даже не будут рассматривать в качестве тактической подготовки к будущему противостоянию с "МанСити", так как она не будет показательной.

Как сообщал "Апостроф", накануне матча 24 февраля в "Манчестер Сити" вспомнили о поражении от "Динамо" в Лиге Европы-2010/11. Благодаря голам Олега Гусева и Андрея Шевченко киевляне победили дома 2:0, а на выезде уступили 0:1 и вышли в 1/4 финала турнира.

"Апостроф" проведет онлайн-трансляцию матча "Динамо" - "Манчестер Сити" 24 февраля в 21:45.