RU  UA  EN

пятница, 29 марта
  • НБУ:USD 38.80
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  38.80
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

29 марта

Все новости

У Милевского обратились к главному тренеру сборной Украины: опубликовано видео

Агент украинского футболиста румынской "Конкордии" Артема Милевского Александр Панков обратился к главному тренеру сборной Украины Михаилу Фоменко, намекнув тому, что бывший динамовский нападающий возвращается на былой уровень и вскоре будет заслуживать вызова в главную команду страны.

Об этом Панков написал на своей странице в соцсети Фейсбук.

"Первая победа в чемпионате! И еще один ассист в статистику. Продолжаем набирать обороты. Четыре игры — два гола, два ассиста. Михаил Иванович, мы становимся все стабильней и стабильней", - написал агент.

Напомним, накануне "Конкордия" Артема Милевского победила "Университатю" 1:0 в матче турнира за право остаться в топ-дивизионе чемпионата Румынии. Украинец отметился голевой передачей, сбросив мяч под удар партнеру. Притом что несколько дней назад Фоменко в одном из интервью отметил, что не намерен следить за Милевским из-за того, что он играет не на очень высоком уровне, добавив, что основным критерием для вызова в сборную является стабильность.

Добавим, что ранее Милевский забил за свою команду в первом же матче, а затем отличился в Кубке румынской лиги, огорчив бывшую команду Мирчи Луческу столичное "Динамо".

Как сообщал "Апостроф", Артем Милевский благодаря голу в матче румынского чемпионата в ворота "Волюнтари" вошел в клуб Олега Блохина, в который попадают украинские футболисты, забившие 100 и более голов за свою карьеру.