четверг, 18 апреля

18 апреля

17 апреля

"Реал" - "Вольфсбург: у Зидана произошел конфуз с брюками, опубликовано видео

Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан оконфузился во время матча 1/4 финала Лиги чемпионов против "Вольфсбурга", который завершился победой его команды 3:0.

В концовке поединка при счете 3:0 (все три гола записал на свой счет Криштиану Роналду), который выводил "сливочных" в 1/2 финала турнира, он довольно эмоционально отреагировал на промах своего нападающего Карима Бензема, удар которого из выгодной позиции парировал вратарь немецкого клуба Диего Бенальо. В итоге после па от тренера не выдержали его брюки, которые порвались почти что в самом интересном месте. Благо до конца встречи оставалось немного времени - минут 10.

Напомним, что Зидан возглавил "Реал" в начале января, сумев частично преодолеть игровой кризис в команде и приблизиться в турнирной таблице чемпионата Примеры к "Барселоне" на 4 очка.

Как сообщал "Апостроф", 2 апреля Зидан добыл первую тренерскую победу в испанском "класико": "Реал" обыграл "Барселону" 2:1. Мадридцы хоть и пропустили гол в начале второго тайма, однако вскоре не только отыгрались, но и вышли вперед. Голами отметились Карим Бензема и Криштиану Роналду.

Больше о матче 1/4 финала Лиги чемпионов читайте в материале "Апострофа" "Реал" - "Вольфсбург" 3:0. Хроника матча, видео голов, онлайн