RU  UA  EN

пятница, 29 марта
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

29 марта

28 марта

Все новости

Украинские и российские фаны провели мирную встречу на Евро-2016: опубликовано фото

Украинские и российские фанаты случайно встретились по пути на Евро-2016 во Францию на автостанции в бельгийском Шарлеруа и мирно поговорили, а также сфотографировались на память.

Фотографию вместе с россиянами, а также английскими фанатами разместил на своей странице в Фейсбуке один из украинских болельщиков.

Фото: facebook.com/vadim.abibullaeff

Подпись под фото уточняет, что в одном месте собрались фанаты киевского "Динамо", московских ЦСКА и "Спартака", а также английских "Блекпула" и "Ноттингем Форест". В комментариях автор фото отметил, что россияне сразу же при встрече заявили, что намерены не поднимать тему политики, а своим коллегам из Англии накануне матча Россия - Англия в Марселе пожелали удачи. "Хорошо, что те не понимают русский", - иронически добавил украинец.

Добавим, что накануне и в день встречи россиян и англичан в Марселе, в городе неоднократно возникали конфликты и драки между фанатами. Полиции приходилось неоднократно применять все свои навыки для поддержания порядка.

"Апостроф" проводит онлайн-трансляцию матча Евро-2016 между сборными России и Англия.

О том, как украинские болельщики едут на Евро-2016 читайте в материале "Апострофа" - "Ночь на пляже в Марселе: на что готовы фанаты ради сборной Украины на Евро-2016