RU  UA  EN

суббота, 27 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

26 апреля

Все новости

Тренер "Динамо" сделал громкое заявление после поражения от "Бенфики"

После поражения "Динамо" в 3-м туре Лиги чемпионов от "Бенфики" 0:2 главный тренер киевлян Сергей Ребров сделал громкое заявление относительно своей, команды, заявив, что в ней нет лидеров.

Об этом он сказал на послематчевой пресс-конференции, сообщает dynamo.kiev.ua.

"Самое важное, чтобы был костяк, на котором бы все держалось. У нас такого костяка нет. И у нас нет лидеров. Все стараются, но лидеров нет. Например, "Атлетико" строит свою игру на 5-6 лидерах, и главный тренер этой команды постоянно это подчеркивает. Тогда и молодежь можно подпускать. Лидером не родишься, им надо становиться. В первую очередь, нужно думать о тех футболистах, которые потеряли мотивацию играть в команде, а, точнее, тренироваться и пахать каждый день. Не хочу называть фамилии, но с президентом на эту тему мы говорили. С таким игроками надо прощаться, несмотря на их долгосрочные контракты с "Динамо". С радостью будут работать с 19-летним пацаном, который будет гореть желанием пахать на команду. Но ему в любом случае потребуется время", - отметил Ребров.

Напомним, что "Динамо" пропустило с пенальти уже на 9-й минуте поединка - отличился Эдуардо Сальвио. В оставшееся время первого тайма киевляне имели несколько моментов, чтобы сравнять счет, однако не сумели реализовать их. А почти сразу после перерыва хозяева пропустили разящую атаку португальцев, которая завершилась результативным ударом Франко Серви - 2:0. Даже при подобных раскладах динамовцы шли вперед, создавая напряжение у ворот соперника, но забить хотя бы один мяч им так и не удалось. После 3-х туров киевляне занимают последнее место в группе В. В другом поединке турецкий "Бешикташ" неожиданно обыграл "Наполи" на выезде 3:2 и переместился на вторую строчку в турнирной таблице.

Следующий матч "Динамо" проведет также с "Бенфикой" - 1 ноября в Лиссабоне.

Как сообщал "Апостроф", после поражения в 1-м туре Лиги чемпионов от "Наполи"1:2 в Киеве в сети высмеяли заявление Реброва.