RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.35
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

18 апреля

Все новости

"Бенфика" - "Динамо": где смотреть матч киевлян в Лиге чемпионов

1 ноября в Лиссабоне состоится матч 4-го тура Лиги чемпионов между "Бенфикой" и "Динамо": киевляне пока что ни разу не побеждали в еврокубке в нынешнем сезоне, и имеют неплохую возможность исправить неприятную ситуацию и улучшить шансы на продолжение борьбы в турнире.

"Бенфика" - "Динамо"

1 ноября, вторник, 21:45. Лиссабон, стадион "Да Луж".

"Апостроф" проведет онлайн-трансляцию матча "Бенфика" - "Динамо"

Прямая трансляция на канале "Украина" и "Футбол 2"

Ориентировочные составы

"Бенфика": Эдерсон — Семеду, Луизау, Линделоф, Алекс Гримальдо — Сальвио, Пицци, Фейса. Серви — Гедеш — Митроглу.

"Динамо": Рудько — Морозюк, Хачериди, Вида, Макаренко — Рыбалка — Цыганков, Буяльский, Сидорчук, Гонсалес — Мораэс.

Потери: Жардел, Рафа, Жонас — Ярмоленко, Данилу Силва, Гармаш.

Судья: Клеман Тюрпен (Франция).

Напомним, в предыдущей встрече, которая состоялась 19 октября в Киеве, португальцы победили 2:0, забив по голу в начале каждой из 45-минуток.

В случае, если киевляне наберут хотя бы одно очко, они еще смогут побороться за третье и даже второе место в группе. Однако расклады для команды Сергея Реброву будут значительно лучшими, если они одержат победу в Лиссабоне. 1 ноября в Стамбуле состоится встреча "Бешикташа" и "Наполи".

Добавим, что в последний раз "Динамо" побеждало в Лиге чемпионов еще в групповом турнире в прошлом сезоне: 8 декабря подопечные Сергея Реброва в Киеве обыграли израильский "Маккаби" 1:0. После этого они один раз уступили и свели вничью противостояния с "Манчестер Сити" в 1/8 финала, а также набрали всего одно очков в нынешних соревнованиях. Таким образом, серия без побед уже составляет 5 поединков.

Как сообщал "Апостроф", 29 октября в Киеве "Динамо" разгромило "Карпаты" 4:1 в рамках 13-го тура Премьер-лиги Украины. Голами у киевлян отметились Артем Беседин, Домагой Вида, Николай Морозюк и Павел Ориховский. Примечательно, что Беседин и Ориховский забили свои дебютные мячи за киевский клуб.