вторник, 23 апреля

23 апреля

22 апреля

Нападающий сборной Украины провел еще один успешный матч в Испании: опубликовано видео

Нападающий сборной Украины Артем Кравец помог "Гранаде" одержать победу в матче чемпионата Испании против "Севильи". Украинец отличился голевой передачей.

Кравец вышел на поле с первых минут, а на 56-й минуте игры поучаствовал в голевой комбинации своей команды. После подачи углового украинский форвард сделал скидку головой на Ломбана, которому оставалось только переправить мяч в пустые ворота.

На 86-й минуте Кравец был заменен, а матч в итоге завершился победой "Гранады" со счетом 2:1.

На счету Кравца, который выступает в "Гранаде" на правах аренды, теперь три гола и две голевые передачи в двенадцати матчах чемпионата Испании.

Ранее "Апостроф" сообщал о том, что Кравец забил гол в матче против "Сельты".