18 апреля

"Звезда" спаслась в матче с "Александрией": видеообзор

"Александрия" в драматичном матче потеряла важнейшие очки игре со "Звездой". Встреча, которая проходила в Запорожье, завершилась со счетом 1:1.

Еще до матча гости считались фаворитами противостояния, а уже на 26-й минуте "Александрия" доказала это на деле. После углового Гитченко сбросил мяч во вратарскую, откуда Шендрик добил его в ворота.

Казалось бы, уже ничего не сможет помешать гостям увезти три очка из Запорожья, но в ситуацию вмешался Бацула, сравнявший счет на 90+3-й минуте.

"Зирка" - "Александрия" 1:1

Голы: Бацула, 90+3 - Шендрик, 26

"Зирка": Паст, Фатеев, Перейра, Ковалев, Бацула, Экиса (Лупашко, 74), Полегенько (Щедрый, 79), Загальский, Билоног, Фаворов, Ситало (Мойя, 72)

"Александрия": Новак, Чеботаев, Шендрик, Гитченко, Микицей, Банада, Огиря, Козак, Яремчук (Кулиш, 80), Грицук (Полярус, 70), Пономарь (Чорний, 90+2)

Предупреждения: Перейра, Борха Экиза - Козак, Новак, Чеботаев

Ранее "Апостроф" сообщал, что донецкий "Олимпик" свой матч в 17-м туре так и не сыграл.