RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

Все новости

Ребров пообещал выставить основной состав на матч с "Бешикташем"

По словам наставника "Динамо" Сергея Реброва, в матче 6-го тура Лиги чемпионов с "Бешикташем" на поле выйдет основной состав. Напомним, что встреча пройдет 6 декабря. Для киевской команды она не будет иметь никакого турнирного значения.

"В матче с "Бешикташем" вы увидите самых сильных игроков, ведь не может быть ротации в Лиге чемпионов, какое бы команда место не занимала. Это турнир, к которому стремится каждая команда. Игра с "Шахтером" хотя и важна для нас, но она через неделю, а не через два дня, поэтому сейчас у нас все мысли о Лиге чемпионов. Считаю, что то количество очков, которое мы набрали, мы, к сожалению, заслужили. Завтра выходя на поле я надеюсь и уверен, что ребята выйдут выигрывать.

Думаю, легче восстанавливаться после неудачных игр. Когда мы теряем очки и проигрываем команда сама понимает, что в следующей игре мы должны что-то доказать и должны приложить больше усилий. Как можно говорить о мотивации в Лиге чемпионов? Уверен, что каждый игрок готов, и восстановительные мероприятия помогают им восстановиться. Но я считаю, что футболистам работать в этом режиме абсолютно комфортно и они должны это доказать", - приводит слова Реброва xsport.ua.

Напомним, что матч начнется в 21:45.

Ранее "Апостроф" сообщал, что Реброва в "Динамо" может сменить Олег Кононов.