RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

Все новости

Один из лучших боксеров мира получил тюремный срок

Чемпион мира по версиям WBC и WBO в первом полусреднем весе Теренс Кроуфорд приговорен судом штата Небраска (США) к 90 дням заключения.

Как сообщает Allboxing,ru, в апреле этого года у Кроуфорда возник конфликт с владельцем автомастерской. Боксер пришел забирать свою машину, но остался недоволен качеством работы и не захотел платить оставшуюся часть суммы (1350 из 2500 долларов). Владелец автомастерской, не получив денег, отказался отдавать машину. Но Кроуфорд вернулся вместе со своими приятелями и сам снял автомобиль с гидравлического подъемника, при этом оставив гидравлику во включенном положении, что вызвало поломку оборудования. Инцидент был запечатлен на камеру, а ущерб оценили в 3300 долларов.

Суд постановил, что Кроуфорд должен провести за решеткой 53 дня, после чего он может получить право на досрочное освобождение. Кроме того, боксера ждет двухлетний испытательный срок, 120 часов общественных работ и 6000 долларов штрафа в пользу автомастерской.

Ранее "Апостроф" сообщал о том, что в июле Кроууфорд отобрал чемпионский пояс по версии WBC у украинца Виктора Постола.

Всего на счету американца 30 побед в 30 поединках. В рейтинге лучших боксеров мира независимо от весовой категории по версии The Ring Кроуфорд занимает пятое место.

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: Спорт Тема: Бокс
Теги: