RU  UA  EN

пятница, 29 марта
  • НБУ:USD 38.85
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.85
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

29 марта

28 марта

Все новости

Ломаченко назвали лучшим в мире в 2016 году

Украинский чемпион Василий Ломаченко назван лучшим боксером мира по итогам 2016 года. Лучшим украинца назвал популярный сайт Boxing News 24.

По версии издания, Ломаченко в борьбе за звание лучшего опередил Теренса Кроуфорда, Геннадия Головкина, Карла Фрэмптона, Романа Гонсалеса и Энтони Джошуа.

"В этом году Ломаченко избил чемпиона Романа Мартинеса, одержав победу нокаутом в пятом раунде. Это было отличное представление в исполнении Ломаченко - он показал, что обладает как ударной мощью, так и отличными защитными навыками. Вторая большая победа Ломаченко в этом году - над непобежденным до этого Николасом Уолтерсом. Многие фанаты бокса акцентировали внимание на том, что Уолтерс не боксировал на протяжении года. Но учитывая то, как Ломаченко доминировал в этом поединке, он наверняка выиграл бы, независимо от того, как долго его соперник не выходил на ринг. Он показал, что он намного сильнее", - пишет Boxing News 24.

Ранее "Апостроф" сообщал о том, что Ломаченко лидирует в голосовании "Лучший боксер года" среди читателей другого известного сайта - World Boxing News.