RU  UA  EN

суббота, 27 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

27 апреля

26 апреля

Все новости

Форвард сборной Украины Зозуля получил предложение из Греции

Агент украинского футболиста Романа Зозули, выступающего в составе испанского "Бетиса", прокомментировал слухи о том, что форвард может перебраться в чемпионат Греции.

Напомним, что по информации СМИ, Зозулю может арендовать греческий ПАОК. Агент футболиста Владимир Кузьменко в интервью Footboom.com отметил, что греки уже давно интересовались украинцем.

"Могу сказать только то, что ПАОК ещё летом был заинтересован в Роме. Да были предложения с их стороны, которые нас в данный момент не устраивают. Но я всегда придерживаюсь одного принципа: "Выбор всегда делает сам игрок и его слово закон, главное чтоб он сам этого хотел". Ну а предложения поступают не только от ПАОКа. Рома упорно тренировался и сейчас готов на 100% продолжить завоёвывать доверие своего тренера в "Бетисе". Чтобы там не придумывали про адаптацию Зозули, те, кто с ним знаком лично, знают, что он всегда идёт до конца и даже сегодня не успел приехать, а уже занимается испанским языком со своим учителем", - сказал агент.

В текущем сезоне у Зозули так и не получилось завоевать доверие тренерского штаба "Бетиса". Всего в составе испанского клуба он сыграл в четырех матчах.

Ранее "Апостроф" сообщал, что защитник "Шахтера" Вячеслав Шевчук покинул донецкую команду.