RU  UA  EN

четверг, 28 марта
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

Все новости

Болельщики высмеяли новую эмблему "Ювентуса": фото, видео

Туринский "Ювентус" презентовал новую клубную эмблему, которая значительно отличается от предыдущей. Новое лого будет использоваться с июля 2017 года.

"Новый логотип представляет собой саму суть "Ювентуса": полосы игровой футболки, скудетто - символ победы, а также знаковая для "Ювентуса" буква J. Эти три элемента составляют ДНК нашего клуба. Это логотип современной эпохи, и он эффективно передает свое сообщение в любом формате. Главное - то, что новая эмблема смело выходит за рамки классических футбольных лого и прокладывает свой путь", - говорится в заявлении на официальном сайте "Ювентуса".

Эволюция эмблемы "Ювентуса".

Болельщики в сети высмеяли новое лого. "Видимо, Старая Синьора решила почудить на 120-м году жизни", "Новый логотип "Ювентуса" выглядит так, как будто они SMM-компания, а не футбольный клуб", "А ведь кому-то заплатили за то, чтобы сделать для "Юве" новый логотип просто в виде буквы J", "Новый логотип выглядит как нечто, что Погба выбривает на своей голове. Это трагедия", - пишут пользователи Twitter.

Ранее "Апостроф" сообщал о том, что известный полузащитник отказал "Ювентусу", выбрав предложение из Китая.