RU  UA  EN

суббота, 27 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

26 апреля

Все новости

Раньше бил ее: появилось видео очередного скандала в семье экс-динамовца Алиева

Экс-игрок "Динамо" и сборной Украины Александр Алиев вновь оказался в центре скандала. Бывшая супруга Алиева в очередной раз пожаловалась на то, что футболист избил ее.

Как сообщает "ТСН", бывшие супруги развелись четыре месяца назад, но продолжают жить в одной квартире. Съемочная группа телеканала застала Алиева спящим. Рядом с детской кроватью, на которой спал Алиев, находились бутылки из-под пива, пачки сигарет, а также спящий друг футболиста.

Полицию в дом вызвал старший сын Татьяны Алиевой Виталий. "Начало всей ситуации я пропустил. Услышал уже крики, истерики, то, как на балконе ее закрыли. Вызвал полицию, потому что это уже неоднократно было. Я становлюсь между ними в таких ситуациях уже на протяжении четырех-пяти лет. Знаю, что без толку с ними разговаривать", - рассказал сын Алиевой.

"Он не имеет права так унижать меня, бить меня при моих детях. Я действительно сегодня обратилась в социальную службу и попросила помощи, потому что у моей дочки была истерика, так же, как и у маленького сына. Он говорит, что я плохая мать, постоянно унижает меня при них.

У меня поломаны ребра. Есть синяки на ногах. Я его просто просила, чтобы он открыл мне дверь, он просто зажимал дверь и бил меня по ногам. Он бьет ногами, руками, кулаками. Он просто не соображает, что делает", - сказала Татьяна Алиева.

Сам Алиев заявил, что бил бывшую жену, но еще до того, как они были разведены: "А вы ее проверили на алкоголь? Ну, вы проверьте, а потом спросите - бил я ее, или нет. Она думает, если она мать моих детей - ей все позволено? Но нет. Бил ли я ее сейчас? Нет. Раньше, когда мы были женаты - да, я поднимал на нее руку после того, как она выпивала. Ее синяки? Не знаю, где она ходит. Может, она падает где-то, может, занимается чем-то, может, массажи делает, может, ее кто-то бил...".

Также Алиев показал запись видео со словами своей дочери. Девочка говорит о том, что мама попросила ее сказать полиции, что экс-игрок "Динамо" избивает свою бывшую супругу.

Ранее "Апостроф" сообщал о том, что Алиев собирается начать тренерскую карьеру.