• НБУ:USD 39.20
НБУ:USD  39.20

16 апреля

Караваев помог "Фенербахче" добыть очередную победу: опубликовано видео

Украинский полузащитник Александр Караваев вновь отличился результативными действиями в матче за турецкий "Фенербахче".

На этот раз игрок сборной Украины помог своему новому клубу в матче Кубка Турции против "Амедспора" (3:0). Игрок "Фенебрахче" вышел на эту встречу в стартовом составе команды Дика Адвокаата, отыграв все 90 минут.

Уже на 8-й минуте украинец отличился голевой передачей, после которой Учан Салих вывел "Фенербахче" вперед. Еще в первом тайме именитый голландец Робин ван Перси довел счет до разгромного, оформив дубль.

Караваев, к слову, и сам мог забить гол, но хавбек не сумел реализовать выход один на один с вратарем.

Напомним, что права на футболиста принадлежат "Шахтеру", а в "Фенербахче" он будет играть до конца сезона.

Ранее "Апостроф" сообщал, что "Реал" изменил эмблему ради болельщиков с Ближнего Востока.