RU  UA  EN

суббота, 20 апреля
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

20 апреля

19 апреля

Все новости

Кличко лестно отозвался о своем следующем сопернике

Украинский боксер Владимир Кличко во время общения с журналистами рассказал о своих планах на будущее. Также бывший чемпион мира в супертяжелом весе прокомментировал предстоящий бой с Энтони Джошуа, который состоится 29 апреля.

"Я до сих пор чувствую, что нахожусь в отличной форме для решения поставленных задач. Джошуа в настоящее время является лучшим тяжеловесом в мире - молодой, амбициозен, владеющий титулом. Но я уверен, что смогу выиграть у него, даже боксируя в гостях.

2016-й был трудным годом для меня. Я хотел вернуть титулы, взяв реванш у Фьюри, но он дважды отменял уже запланированные поединки. За 26 лет моих занятий боксом никогда не было календарного года, в течении которого я не проводил бои. Но, с другой стороны, это ключевой момент, поскольку я использовал это время для анализа и восстановления. В физическом и психологическом плане это было даже хорошо, поскольку я стал сильнее во многих аспектах.

Завершение карьеры? Я не знаю, когда остановлюсь. Это может произойти в любой момент, когда я почувствую, что мне не хватает мотивации. Даже для того, чтобы упорно работать на тренировках", – сказал Кличко, слова которого приводит официальный сайт боксера.

Ранее "Апостроф" сообщал, что украинец добыл юбилейную победу на профессиональном ринге.