RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

18 апреля

17 апреля

16 апреля

15 апреля

Все новости

Знаменитый биатлонист с насмешкой напомнил россиянам о допинге: опубликовано фото

Один из лучших биатлонистов мира Мартен Фуркад оригинально напомнил россиянам о положительной допинг-пробе и дисквалификации биатлониста Александра Логинова.

Союз биатлонистов России в своем Instagram поздравил Логинова с днем рождения и напомнил болельщикам о наградах спортсмена: "Поздравляем с 25-летием Александра Логинова! Он четырехкратный чемпион мира среди юниоров, пятикратный победитель первенства Европы, абсолютный чемпион Европы среди юниоров, трехкратный чемпион Европы. Является бронзовым призером этапа Кубка мира в гонке преследования, победителем в эстафете".

Под этой записью свой комментарий оставил Фуркад. "И он получил двухлетнюю дисквалификацию за употребление ЭПО. Не забудьте об одном из его лучших трофеев!", - написал француз.

Позже комментарий Фуркада был удален. Кто именно удалил его - сам спортсмен или тот, кто ведет аккаунт СБР, - неизвестно.

Отметим, что россиянин Логинов вернулся в биатлон в этом сезоне после двухлетнего отстранения за нарушение антидопинговых правил.

Как сообщал "Апостроф", ранее стало известно о том, кто примет этап Кубка мира по биатлону вместо России.