суббота, 27 апреля

Украинская дзюдоистка победила на престижных международных соревнованиях: опубликовано видео

Украинская дзюдоистка Ирина Киндзерская стала триумфатором престижных международных соревнований Grand-Prix Duesseldorf 2017, которые проходили в Германии.

Как гласит сообщение на странице Национального олимпийского комитета Украины в Facebook, Киндзерская была лучшей в весовой категории свыше 78 килограмм.

"Украинская дзюдоистка Ирина Киндзерская (+78 кг) одержала победу на престижных международных соревнованиях по дзюдо Grand-Prix Duesseldorf 2017! Поздравляем Ирину с золотой медалью и желаем дальнейших успехов в сезоне!" - сообщили на странице НОК.

Отметим, что в категории +78 также выступала украинка Светлана Ярёмка, которая покинула соревнования на стадии четвертьфинала, уступив немке Кристин Бюссоу

Ранее "Апостроф" сообщал, что украинская теннисистка Элина Свитолина выиграла престижный турнир в ОАЭ.