RU  UA  EN

суббота, 20 апреля
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

Все новости

Соцсети помогли ворам ограбить дом звезды "Челси"

Дом защитника "Челси" Джона Терри был ограблен, пока футболист отдыхал со своей семьей на горнолыжном курорте.

Грабители через соцсети узнали, что Терри вместе с женой Тони находится в отпуске, так как пара добавляла фото своего отдыха в Instagram, сообщает The Sun. Кроме того, воры вынесли из дома ценные предметы, которые ранее попадали в кадр на фото и видео звезды в соцсетях.

Грабителям удалось обойти систему безопасности, а сумма ущерба составила "тысячи фунтов стерлингов". Сообщается, что футболист и его супруга очень потрясены случившимся и уже наняли дополнительную охрану.

"Они любят делится фотографиями своего дома в социальных сетях, но не делают это достаточно аккуратно. Ранее уже были случаи, когда грабители выбирали своих жертв по фотографиям в социальных сетях, а Джон и Тони регулярно добавляют новые фото. Это как каталог для потенциальных воров", - приводит The Sun слова своего источника.

Особняк Терри расположен в элитном районе графства Суррей, на юге Англии. В доме, который в 2014 году был куплен за 5 миллионов фунтов у гольфиста Колина Монтгомери, есть 10 спален, домашний кинотеатр на 34 места, а также подземный аквариум.

Ранее "Апостроф" сообщал о том, что жертвой грабителей стал легионер "Динамо".