четверг, 25 апреля

Лига чемпионов: "Барселона" прошла ПСЖ, "Боруссия" разгромила "Бенфику"

Состоялись еще два ответных матча 1/8 финала Лиги чемпионов: "Барселона" разгромила ПСЖ, а "Боруссия" - "Бенфику".

Каталонский гранд в невероятном матче сумел отыграться после 0:4 в Париже. "Барселона" вела во втором тайме со счетом 3:0, однако гол Кавани, казалось, убил интригу в противостоянии. Но за последние семь минут матча каталонцы сумели забить три гола и вышли в четвертьфинал.

"Барселона" стала первой командой в истории Лиги чемпионов, которой удалось пройти в следующий этап после поражения с разницей в четыре мяча в первой игре.

"Барселона" - ПСЖ - 6:1 (первый матч - 0:4)
Голы: Суарес, 3, Кюрзава, 40 (автогол), Месси, 50 (пенальти), Неймар, 88, Неймар, 90 (пенальти), Серхи Роберто, 90+5 - Кавани, 62

"Барселона": тер Штеген, Маскерано, Пике, Умтити, Бускетс, Рафинья (Серджи Роберто, 76), Неймар, Ракитич (Андре Гомеш, 84), Иньеста (Туран, 65), Месси, Суарес.

ПСЖ: Трапп, Менье (Крыховяк, 90), Маркиньос, Тиаго Силва, Курзава, Лукас Моура (Ди Мария, 55), Верратти, Рабьо, Матюиди, Дракслер (Орье, 75), Кавани.

"Боруссия" разделалась с "Бенфикой" после минимального поражения на выезде. Хет-трик у дортмундцев оформил Обамеянг

"Боруссия" Д - "Бенфика" - 4:0 (первый матч - 0:1)