суббота, 20 апреля

20 апреля

"Челси" - "Манчестер Юнайтед" 1:0: видеообзор матча

13 марта состоялся матч 1/4 финала Кубка Англии, в котором лондонский "Челси" на своем поле принимал "Манчестер Юнайтед".

Встреча проходила на стадионе "Стэмфорд Бридж" в Лондоне и завершилась со счетом 1:0.

Автором единственного мяча в составе "аристократов" стал полузащитник Н'Голо Канте, которому удался невероятный по красоте удар на 51-й минуте.

Стоит отметить, что с 35-й минуты "красные дьяволы" играли в меньшинстве. Свою команду подвел полузащитник Андер Эррера, который за короткий отрезок времени умудрился получить две желтые карточки.

В полуфинале Кубка Англи "Челси" сыграет с "Тоттенхэмом", а "Арсенал" померится силами с "Манчестер Сити".

"Челси" - "Манчестер Юнайтед" 1:0

Гол: Канте, 51

"Челси": Куртуа, Кэхилл, Луис, Аспиликуэта, Алонсо, Канте, Азар, Матич, Мозес (Зума 89), Виллиан (Фабрегас 81), Коста (Бачуайи 90+4)

"Манчестер Юнайтед": де Хеа, Дармиан, Рохо, Смоллинг, Джонс, Погба, Эррера, Мхитарян (Феллаини 37), Янг (Лингор 81), Валенсия, Рэшфорд

Ранее "Апостроф" сообщал, что футболист "Лиона" забил сумасшедший гол с центра поля.