четверг, 25 апреля

24 апреля

Хорваты удивили: игроки сборной Украины назвали причины поражения в Загребе

Игроки сборной Украины прокомментировали минимальное поражение от сборной Хорватии (0:1) в матче квалификации на ЧМ-2018.

Андрей Ярмоленко отметил, что хорватской сборной удалось удивить украинцев. "В первые двадцать минут сборная Хорватии давила и создала немало моментов у наших ворот. Во втором тайме мы внесли коррективы в тактику и дело пошло на лад. В перерыве Андрей Николаевич попросил нас больше времени уделять атаке.

Удивили ли нас хорваты? В какой-то мере, да. Мы хорошо изучили соперника, но ему все-таки удалось преподнести нам некоторые сюрпризы. Шансы? Сейчас можно говорить, что угодно. У нас были шансы забить, у них… Получилось так, как получилось", - приводит слова Ярмоленко "Команда №1".

"Мы неплохо играли во втором тайме. Если бы так и до перерыва, то, думаю, выиграли бы сегодня. Или зацепились бы за ничью. А вначале как-то немного растерялись, нападающие не могли зацепиться за мяч впереди. Ну и пропустили нелепый гол. Хотя могли и забить.

А после перерыва вышли, начали прессинговать, создавать моменты, выигрывать подборы. Жаль, что не забили. Но все-таки у хорватов класс футболистов. Ничего страшного, будем делать выводы, еще много игр впереди. Андрей Николаевич сказал, что молодцы, поблагодарил за самоотдачу. И если мы будем играть, как во втором тайме, то в следующих играх у нас не будет проблем", - приводит слова Ивана Ордеца Dynamo.kiev.ua со ссылкой на телеканал "Футбол 1".

Как сообщал "Апостроф", ранее поражение от Хорватии прокомментировал Андрей Шевченко.