суббота, 27 апреля

"Сталь" - "Волынь", "Звезда" - "Ворскла": видеообзор матчей Премьер-лиги

В субботу состоялись первые матчи 24-го тура украинской Премьер-лиги. В Днепре каменская "Сталь" принимала "Волынь", а в Кропивницком местная "Звезда" играла против "Ворсклы".

В гости к "Стали" пожаловала последняя команда турнирной таблицы чемпионата Украины, но, несмотря на это, победа команды Кучука была очень непростой. Вплоть до 87-й минуты счет в матче не был открыт, но в дело вмешался Карикари, который успел забить два мяча в последние минуты встречи.

"Сталь" - "Волынь" 2:0

Голы: Карикари, 87, 90+4.

"Сталь": Панькив, Пашаев, Ищенко, Стаменкович, Шабанов, Да Силва, Карасюк, Каленчук, Васин (Мысык, 75), Дебелко (Карикари, 66), Э. Малакян (Задерака, 66).

"Волынь": Кичак, Тетеренко, Горопевшек, Марушка, Шаповал, Чепелюк, Герасимюк, Романюк (Задерецкий, 63) , Деда (Дудик, 46), Мемешев, Петров (Диденко, 84).

Встреча в Кропивницком оказалась крайне скучной. Встреча немотивированных соперников не несла никакой интриги, ведь по новому формату выше шестого места ни одна из команд нижней части подняться не сможет. Да и до вылета "Звезде" и "Ворскле" очень далеко, поэтому об этом переживать им не стоит.

Сама игра завершилась со счетом 1:0 в пользу "Звезды". Единственный гол забил Экиса.

"Звезда" - "Ворскла" 1:0

Гол: Экиса 60

"Звезда": Паст, Экиса, Полегенько, Перейра, Лупашко, Билоног (Эсеола 65), Ситало, Фатеев, Загальский (Акименко 59), Збунь, Чичиков (Щедрый 77)

"Ворскла": Сарнавский, Чеснаков (Даллку 5), Чижов, Пердута, Сапай, Мякушко, Кравченко, Ткачук (Сакив 76), Ребенок, Хлёбас (Загорулько 67), Одарюк

Ранее "Апостроф" сообщал, что "Черноморец" ведет переговоры о проведении матчей в Киеве или Днепре.