НБУ:USD  40.30

26 июня

25 июня

24 июня

"Боруссия" проиграла "Монако" в домашней встрече четвертьфинала Лиги чемпионов: видеообзор матча

В Дортмунде состоялся первый четвертьфинальный матч Лиги чемпионов между местной "Боруссией" и французским "Монако".

Французский клуб продолжает шокировать футбольную общественность Европы, раз за разом огорчая грандов. На этот раз "Монако" шокировал публику Дортмунда, обыграв местную "Боруссию" со счетом 3:2.

Уже на 19-й минуте молодая звезда "Монако" Мбаппе вывел свою команду вперед, а на 35-й минуте Бендер "отличился" в своих воротах и французы повели в счете 2:0. Отметим, что уже в первом тайме счет мог быть разгромным, но Фабиньо не реализовал пенальти.

Во втором тайме Дембеле разницу в счете сократил, но неугомонный Мбаппе забил еще один мяч. Заключительным стало взятие ворот в исполнении Кагавы, который отличился на 84-й минуте.

Данный матч должен был состояться еще вчера, но из-за взрывов возле автобуса "Боруссии" игру перенесли на сегодня.

"Боруссия" Д – "Монако" 2:3

Голы: Дембеле, 57, Кагава, 84 – Мбаппе, 19, 79, Бендер, 35 (в свои ворота)

"Боруссия" Д: Бюрки, Гинтер, Папастопулос, Бендер (Шахин, 46), Пищек, Кагава, Вайгль, Шмельцер (Пулишич, 46), Дембеле, Геррейру, Обамеянг.

"Монако": Субашич, Туре, Глик, Жемерсон, Раджи, Фабиньо, Моутиньо, Б. Силва (Дирар, 66), Лемар, Фалькао (Жермен, 85), Мбаппе.

Предупреждения: Папастопулос, Гинтер – Жемерсон, Лемар, Дирар, Фабиньо, Субашич