RU  UA  EN

пятница, 29 марта
  • НБУ:USD 38.80
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  38.80
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

29 марта

28 марта

Все новости

Чеченские футболисты устроили кровавую драку во время матча: опубликовано видео

Матч российской Национальной студенческой лиги завершился массовой дракой. Зачинщиками беспорядков стали футболисты Чеченского государственного университета (Грозный), которые с кулаками набросились на игрока команды Уральского федерального университета (Екатеринбург).

После небольшой стычки, произошедшей во втором тайме, на поле началась массовая потасовка. В результате драки травмы получили несколько игроков екатеринбургского вуза.

"Одного из пострадавших увезли в больницу – сказали, что закрытая черепно-мозговая травма и перелом носа. Кроме того, от ударов болят живот и спина, хотя синяков на теле почти не осталось. В итоге Саша остается лечиться в Москве, через четыре дня ему будут вправлять нос, а мы скоро улетаем в Екатеринбург.

Мы увели команду в раздевалку, медицинский штаб пытался остановить кровь Тарасову, пока ехала скорая. Тем временем чеченцы, даже не помывшись, сразу сели в автобус и уехали.

Полиция, находившаяся на стадионе, почему-то никого не задержала. Затем приехал еще один полк полицейских – сказали: "Как вы вообще могли их отпустить?!". Затем заполнили протокол, опросили наших футболистов. Сказали, что вообще-то сборную ЧГУ нужно снимать с соревнований за такое", – прокомментировал ситуацию пресс-атташе сборной УрФУ по футболу Павел Зорапетян, сообщает "Чемпионат.com".

Ранее "Апостроф" сообщал о беспорядках на матче "Лиона" и "Бешикташа".