RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

Все новости

Это возмутительно: Роналду ответил на обвинения в изнасиловании

Представители Криштиано Роналду отвергли обвинения в изнасиловании португальским игроком 20-летней американки со стороны немецкого издания Der Spiegel.

Немецкое издание распространило информацию о том, что в 2009 году адвокат Роналду заплатил 375 тысяч евро за молчание 20-летней девушке, которая собиралась заявить об изнасиловании со стороны футболиста. Инцидент якобы имел место летом в Лас-Вегасе. При этом Der Spiegel утверждает о наличии письма от девушки, в котором она подробно описывает подробности изнасилования.

Агент футболиста Жорже Мендеш назвал данную информацию "вымыслом" и заявил, что Роналду сделает все, чтобы отреагировать на обвинения в свой адрес.

"Вся статья - это сплошной вымысел. Всю свою историю издание подкрепляет документами, в которых нет подписей и не идентифицированы стороны, а также электронной перепиской между адвокатами, содержание которой не имеет отношения к Криштиану Роналду и подлинность которой он не может подтвердить. Никакого письма от так называемой "жертвы" Роналду никогда не получал.

Обвинения, о которых говорит Der Spiegel - ложные. Криштиану Роналду сделает все, что в его силах, чтобы отреагировать на них. Обвинения в изнасиловании отвратительны и возмутительны, и Роналду не позволит бросать тень на его репутацию", - приводит слова заявления Мендеша Goal.com.

Ранее "Апостроф" сообщал о том, что Роналду установил уникальное достижение в еврокубках.