четверг, 28 марта

28 марта

Голкипер совершил невероятный сейв в матче НХЛ: опубликовано видео

Третья встреча 1/8 финала Кубка Стэнли между "Чикаго" и "Нэшвилл Предаторз" стала настоящим звездным часом для голкипера домашней команды.

Страж ворот "Нэшвилл Предаторз" спас ворота своей команды невероятным образом, будучи в момент удара за воротами.

Казалось бы, шайба точно залетит в ворота, но отчаянный прыжок голкипера помог ему достать шайбу, за что он получил порцию оваций от родных болельщиков.

Отметим, что "Нэшвилл" все же сумел победить в этой встрече со счетом 3:2. Решающим стало взятие ворот в исполнение Кевина Фиалы, которое произошло на 17-й минуте овертайма.

Пока в серии до четырех побед "Предаторз" ведут со счетом 3:0, что произошло в истории команды впервые.

Ранее "Апостроф" сообщал, что вратарь из НХЛ дал интервью в боевом шлеме пилота истребителя.