четверг, 25 апреля

24 апреля

Дайте собаку-поводыря: сети возмутило решение судьи по голу Роналду в ворота "Баварии"

Мадридский "Реал" прошел мюнхенскую "Баварию" в четвертьфинале Лиги чемпионов (4:2 в ответной игре и 6:3 по сумме двух встреч). Однако соцсети возмутило решение венгерского арбитра Виктора Кашшаи засчитать гол Криштиано Роналду в ворота "Баварии" в дополнительное время ответного матча.

На 105-й минуте игры Роналду сравнял счет во встрече, забив фактически ключевой гол. Однако португалец сделал это из положения вне игры. Отметим, что, помимо данного эпизода, Кашшаи принял еще несколько спорных решений. В частности, под вопросом пенальти в ворота "Реала", вторая желтая карточка Видаля и третий гол в исполнении Роналду, который, судя по всему, тоже был забит из офсайда.

Напомним, Виктор Кашшаи известен украинским болельщикам тем, что не засчитал гол Марко Девича в ворота сборной Англии на Евро-2012, посчитав, что мяч не пересек линию ворот.

Ранее "Апостроф" опубликовал видеообзор матча "Реал" - "Бавария".