RU  UA  EN

суббота, 27 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

26 апреля

25 апреля

24 апреля

23 апреля

22 апреля

Все новости

Идеальный боец: потенциальный соперник Ломаченко расхвалил украинца

Чемпион мира по версии WBC в легком весе Майки Гарсия прокомментировал победу Василия Ломаченко в поединке против Джейсона Сосы, а также высказался о возможном бое с украинским чемпионом.

"Ломаченко выступил отлично - нужно отдать ему должное. Он очень талантлив, быстр, у него отличная работа ног, рефлексы, углы атак. Он отличный боец, даже я бы сказал - идеальный", - приводит слова Гарсии boxingnews.com.ua со ссылкой на FightTalk.

"Если он серьезно настроен драться со мной в легком весе, он должен требовать этого боя у своего промоутера Боба Арума. Я же, со своей стороны, готов говорить с Бобом, несмотря на то, что между нами произошло. Это ведь бизнес - я сейчас сам себе промоутер, и я готов обсуждать с промоутером Ломаченко наш бой, чтобы прийти к взаимовыгодному соглашению. Я с удовольствием провел бы такой поединок - это был бы отличный бой двух очень техничных боксеров, который, уверен, понравился бы фанам", - также отметил американский боксер.

Напомним, Ломаченко одержал досрочную победу в бою с Сосой и защитил свой титул чемпиона мира по версии WBO во втором полулегком весе.

Ранее "Апостроф" сообщал о том, что Ломаченко опубликовал фотожабу на самого себя.