RU  UA  EN

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

26 апреля

Все новости

Украинские синхронистки завоевали "золото" на престижных соревнованиях: опубликовано видео

Украинки завоевали пятую золотую медаль на этапе Мировой серии по синхронному плаванию, который проходит в Торонто. "Золото" Украине принес дуэт в составе Анны Волошиной и Елизаветы Яхно.

В рамках четвертого дня соревнований украинки были лучшими в произвольной программе дуэтов. Волошина и Яхно по итогам своего выступления на полтора балла опередили соперниц из Канады.

Выступление украинского дуэта - на видео, начиная с 58:25.

Ранее на этапе Мировой серии в Торонто Анна Волошина завоевала "золото" в сольной технической программе, "золото" в произвольной программе солисток, а также - вместе с Елизаветой Яхно выиграла в технической программе соревнования дуэтов.

Кроме того, украинская сборная в составе Марины и Владиславы Алексеевых, Ксении Сидоренко, Анны Волошиной, Алины Шинкаренко, Валерии Апрелевой, Александры Кашубы, Яны Нарежной, Анастасии Савчук и Елизаветы Яхно стала лучшей в технической программе групповых выступлений.

Ранее "Апостроф" сообщал о том, что украинки завоевали семь золотых медалей на престижных соревнованиях по художественной гимнастике.