RU  UA  EN

пятница, 29 марта
  • НБУ:USD 38.85
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.85
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

29 марта

28 марта

Все новости

"Реал" проиграл "Атлетико", но вышел в финал Лиги чемпионов: видеообзор матча

В Мадриде состоялся ответный матч полуфинала Лиги чемпионов между "Атлетико" и "Реалом". Хозяева "Висенте Кальдерон" одержали победу, но остались за бортом турнира из-за крупного поражения на выезде.

Уже в первые 16 минут матча "Атлетико" удалось забить два быстрых мяча. Сперва Сауль отличился ударом головой после подачи углового, а затем Гризманн реализовал пенальти за фол на Торресе. После этого хозяева сбавили обороты, а в конце тайма пропустили. Классный сольный проход Бензема завершился пасом на Крооса - Облак отразил удар немца, однако на добивании оказался Иско.

Второй тайм получился куда менее насыщенным на события и прошел без забитых мячей. Лучший в тайме шанс у "матрасников" упустили Карраско и Гамейро - Навас отбил удар первого, а затем и добивание от второго.

"Атлетико" - "Реал" - 2:1 (первый матч - 0:3)
Голы:
Сауль, 12, Гризманн, 16 (с пенальти) - Иско, 42

"Атлетико": Облак, Хименес (Томас, 57), Годин, Савич, Филипе Луис, Коке (Корреа, 77), Габи, Сауль, Карраско, Гризманн, Торрес (Гамейро, 56)

"Реал": Навас, Данило, Рамос, Варан, Марсело, Кроос, Каземиро (Васкес, 76), Модрич, Иско (Мората, 86), Бензема (Асенсио, 76), Роналду

Таким образом, "Реал" во второй раз подряд вышел в финал Лиги чемпионов и сыграет там с "Ювентусом".

Напомним, "Апостроф" провел онлайн-трансляцию матча "Атлетико" - "Реал".