"Сталь" обыграла "Волынь" в Премьер-лиге: видеообзор матча

В стартовом матче 29-го тура украинской Премьер-лиги "Волынь" принимала "Сталь". Встреча завершилась минимальной победой гостей.

Три очка "Стали" принес гол Дебелко, который замкнул передачу партнера с правого фланга. Весь второй тайм хозяева провели в меньшинстве после удаления Логинова в конце первой половины матча.

Отметим, что "Волынь" четвертый раз подряд проиграла в чемпионате со счетом 0:1.

"Волынь" - "Сталь" - 0:1
Гол: Дебелко, 18.

"Волынь": Недилько, Романюк, Логинов, Горопевшек, Шаповал, Р. Никитюк, Герасимюк, Тетеренко (Задерецкий, 88), Диденко (Чепелюк, 62), Мемешев (Ляшенко, 21), Петров.

"Сталь": Бандура, Пашаев, Кравченко, Стаменкович, Шабанов (Ищенко, 72), Леандро, Каленчук, Карасюк, Э. Малакян (Деул, 63), Васин, Дебелко (Карикари, 38).

Предупреждения: Логинов, Горопевшек, Чепелюк, Тетеренко - Каленчук, Шабанов, Стаменкович, Ищенко.

Удаление: Логинов, 44

Ранее "Апостроф" сообщал о том, что "Волынь" была лишена шести очков в Премьер-лиге и досрочно потеряла шансы сохранить прописку в элитном дивизионе.