RU  UA  EN

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

Все новости

Вылетела не команда, а президент: капитан "Днепра" раскритиковал Коломойского

Капитан "Днепра" Руслан Ротань прокомментировал вылет команды из Премьер-лиги. Полузащитник заявил, что в данной ситуации виновата не команда.

"Кто-то должен отвечать за это... Хочется сказать, что команда не вылетела. Все остались. Вылетел президент клуба - вот так это можно назвать. Тяжело на душе, но сразу все так начиналось, и это все чувствовалось. Отсчет пошел после Лиги Европы, там уже было все предрешено. Так все и случилось.

Больно. Здесь других слов не найдешь. Но мы простые смертные футболисты, и наше дело - работать. А те люди, которые принимают такие решения, вершители судеб... Каждый за свои поступки будет где-то отвечать", - отметил Ротань в интервью программе "По ту сторону поля".

"Больно за тех людей, которые выигрывали кубки, награды... Ради таких людей нужно держать этот клуб, как бы там ни было тяжело. Люди похоронили свое здоровье ради этого клуба. Я не за себя говорю, а за тех людей, которые действительно отдали клубу свои жизни, ковали все победы этого клуба. И таким образом поступать... За это больно", - также отметил Ротань.

Напомним, "Днепр" вылетел из Премьер-лиги, так как по ходу сезона из-за долгов клуб был лишен 15 очков в турнирной таблице.

Ранее "Апостроф" сообщал о том, что болельщики сорвали последний матч "Днепра" в Премьер-лиге.