пятница, 26 апреля

Соперник сборной Украины опозорился в матче с футбольным "карликом"

Следующий соперник сборной Украины по отборочному циклу чемпионата мира-2018 сборная Финляндии стала творцом громкой сенсации.

В товарищеской игре финны не смогли переиграть одну из самых слабых национальных сборных Европы - команду Лихтенштейна.

Встреча завершилась ничейным результатом 1:1. На 18-й минуте за Финляндию забил Хетемай, а на 62-й минуте гостей от поражения спас Хаслер.

Отметим, что Украина также оконфузилась в игре с футбольным "карликом". На этой неделе подопечные Андрея Шевченко умудрились проиграть скромной команде Мальты со счетом 0:1. Эта победа стала для мальтийской сборной первой за последние два года.

Встреча Финляндия - Украина пройдет в воскресенье, 11 июня. "Апостроф" проведет онлайн-трансляцию матча отбора ЧМ-2018.

Ранее "Апостроф" сообщал, что в "Шальке" высмеяли игру футболиста в сборной Украины.