RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

Все новости

Бывший тренер "Динамо" поразил лестью в адрес Путина: опубликовано видео

Российский тренер Валерий Газзаев принял участие в прямой линии президента РФ Владимира Путина. При этом экс-тренер "Динамо" поразил интернет своей лестью.

"Перед чемпионатом мира спасибо вам большое, Владимир Владимирович, что выстроена прекрасная инфраструктура, что вы уделяете огромное внимание здоровому образу жизни, здоровью нации. А что касается футбола, конечно, я сам обеспокоен этим, надеюсь, что новая молодая сборная сыграет удачно на Кубке Конфедерации. Но, конечно, вам большое спасибо. Я вспоминаю 2010 год, когда исключительно ваш авторитет и ваше внимание способствовали тому, что мы получили право проводить чемпионат мира", - сказал Газзаев.

После этого тренер задал Путину вопрос: "У нас будет домашний чемпионат мира, и считаю, мы должны показать максимальный результат. И, конечно, мне хочется, чтобы вы повлияли на этот результат, на нашу сборную. Каково ваше мнение - какой результат должна показать наша сборная и как должна выступить на предстоящем чемпионате мира?". На что президент России ответил: "Валерий, я хотел от вас это услышать, а вы ловко мячик на мою сторону перекинули".

После этого Газзаев заявил: "А я вам могу честно сказать, что у меня такое же мнение, как и у вас, Владимир Владимирович".

Ранее "Апостроф" сообщал о том, что в РФ выступили с курьезным предложением после того, как российскому боксеру запретили въезд в Украину.