RU  UA  EN

суббота, 27 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

27 апреля

26 апреля

Все новости

Реабилитироваться не получилось: Селезнева повторно "подкололи" из-за безграмотности

Форвард сборной Украины Евгений Селезнев попытался реабилитироваться за свой ужасный английский в Instagram.

После троллинга со стороны партнеров по сборной Украины нападающий удалил предыдущий пост и опубликовал такое же фото, но с новой подписью: "My best game will come soon... my national team is the best! Так лучше, ребята?" ("Моя лучшая игра еще впереди... Моя сборная - лучшая").

Однако в комментариях к данному посту Селезнев вновь продемонстрировал свою безграмотность. Первая ракетка Украины Александр Долгополов написал: "Да норм было. Они ниче не понимают", на что Селезнев ответил: "Брат, у нас все закончили три уневера?", допустив ошибку в слове "универ". Долгополов не удержался и со смайликами ответил: "Хз, я один с трудом закончил. Но все-таки унИвера, дядька".

Другие пользователи Instagram также не удержались от насмешек: "Ну да так вообще грейт брітан оф кепітал ландон", "УнЕвера, и русский бы выучить", "Подписалась ради инглиша", "ЕШКО по ускоренной программе?".

Ранее "Апостроф" сообщал о том, что сеть позабавило, как украинский футболист Евгений Коноплянка играет в футбол с собакой.