RU  UA  EN

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

26 апреля

Все новости

В Госдуме РФ предложили избить игрока сборной за провал на Кубке Конфедераций

В России предложили избить игрока национальной сборной Юрия Жиркова после поражения россиян в матче против сборной Мексики на Кубке Конфедераций (1:2).

С таким предложением выступил вице-спикер Госдумы и член исполнительного комитета Российского футбольного союза Игорь Лебедев.

"Жирков, человек с таким богатым опытом и профессионализмом, не имеет права в таком матче получать две жёлтые карточки. По-мужски, в раздевалке ему надо в морду дать! Он подвёл команду, нельзя так! Обе карточки - не игровые моменты, а его неспортивное, непрофессиональное поведение", - приводит слова Лебедева Championat.com.

Также Лебедев раскритиковал вратаря российской сборной Игоря Акинфеева: "Вратарём номер один национальной сборной России не может быть Акинфеев, потому что два пропущенных мяча в матче с Мексикой - это два его откровенных ляпа. Нельзя так играть в футбол на профессиональном уровне. Два ляпа "старика" сборной - и мы вылетаем с Кубка Конфедераций, судьба Черчесова под вопросом, а 43 тысячи казанцев со слезами на глазах покидают стадион".

"Один ляпы допускает, другой подставляет, а сейчас вся страна будет хаять ребят, которые реально бились. Эти два игрока испортили нам всю "малину", - резюмировал Лебедев.

Ранее "Апостроф" опубликовал видеообзор матча Мексика - Россия.