RU  UA  EN

суббота, 20 апреля
  • НБУ:USD 39.55
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.55
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

20 апреля

Все новости

Португалия в овертайме выиграла "бронзу" Кубка Конфедераций: видеообзор матча

В матче за бронзовые награды Кубка Конфедераций сборная Португалии играла со сборной Мексики. Встреча завершилась победой португальской сборной в дополнительное время.

В первом тайме сборная Португалии не реализовала пенальти, который был назначен после видеоповтора, и в итоге пропустила первой - в начале второй половины игры после прострела Чичарито мяч рикошетом от ноги Нету влетел в сетку ворот. Уйти от поражения Португалии удалось уже в компенсированное к тайму время - Пепе пошел в атаку и сравнял счет.

В овертайме португальцы вновь заработали право на одиннадцатиметровый и на этот раз реализовали его - с пенальти отличился Адриен Силва. Заключительные 15 минут игры Португалия провела вдесятером, однако и мексиканцы не доиграли встречу в полном составе. В итоге португальская сборная сумела удержать минимальный перевес в счете.

Португалия - Мексика - 2:1
Голы: Пепе, 90+1, Адриен Силва, 104 (пенальти) - Нету, 54 (автогол)

Португалия: Руй Патрисиу, Пепе, Элизеу, Нелсон Семеду, Нету, Пицци (Вильям, 90), Данилу (Андре Гомеш, 82), Нани (Куарежма, 70), Моутиньо (Адриен Силва, 82), Желсон Мартинш, Андре Силва

Мексика: Очоа, Маркес (Фабиан, 105), Морено, Лайюн, Гуардадо (Джон. дос Сантос, 80), Рейес, Эррера, Вела, Араухо, Перальта (Лосано, 61), Эрнандес (Хименес, 85).

Удаления: Нелсон Семеду (106), Хименес (112).

На 16-й минуте матча Андре Силва не реализовал пенальти (вратарь)

Напомним, в финале сыграют Чили и Германия. "Апостроф" проведет онлайн-трансляцию матча Чили - Германия.

Ранее "Апостроф" сообщал о том, что Криштиано Роналду покинул Кубок Конфедераций из-за рождения близнецов.