RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

Все новости

81-летняя фанатка решилась на неожиданный поступок ради любимого клуба: опубликовано фото

81-летняя фанатка "Арсенала" Мэри Хэннан из Австралии решилась на смелый поступок ради любимого клуба. Пенсионерка набила себе на плече татуировку с эмблемой "канониров".

Хэннан выросла в Англии, где всегда ходила на матчи "Арсенала". Однако в 1977 году женщина переехала в Австралию и с тех пор ни разу не видела игры своей любимой команды вживую. Сейчас, когда "Арсенал" прилетел в Сидней, где будет готовиться к новому сезону, фанатка решила обзавестись татуировкой, сообщает Eurosport со ссылкой на The Telegraph.

"Арсенал приедет в страну впервые за 40 лет, так что я захотела отметить это событие татуировкой, продемонстрировав свою пожизненную преданность команде. Было немного больно, и я испугалась в конце процесса нанесения татуировки, когда мне сказали, что слово "Арсенал" было нанесено с ошибкой. Но, к счастью, это была лишь шутка", - рассказала Хэннан.

В "Арсенале" уже узнали о поступке преданной поклонницы и подарили ей место в VIP-ложе стадиона, на котором 15 июля состоится товарищеский матч с "Вестерн Сидней".

Ранее "Апостроф" сообщал о том, что фанат нашел курьезный повод, чтобы свалить статую известного футболиста.