RU  UA  EN

четверг, 28 марта
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

Все новости

Бывший игрок сборной Украины поделился ожиданиями от матча "Шахтер" - "Динамо"

Известный украинский футболист Вячеслав Шевчук, многие годы отдавший донецкому "Шахтеру", рассказал о том, чего ожидает от матча за Суперкубок Украины.

За трофей "горняки" поспорят с киевским "Динамо". Встреча пройдет сегодня, 15 июля. "Апостроф" проведет онлайн-трансляцию матча "Шахтер" - "Динамо". Начало - в 21:00.

"Все соскучились по футболу, в Украине ждут этого матча. Сыграют две лучшие команды страны и будет праздник футбола. Хотя это будет начало сезона, но матч удастся, а борьбы и желание на поле будет достаточно.

Из того, что сейчас вижу в Одессе, то скажу, что Суперкубок становится настоящим шоу. В Одессе многие придут болеть с пляжа.

"Динамо" покажет более силовой и динамичный футбол. Зная Олега Лужного и Александра Хацкевича скажу, что они делают модель игры ближе к той, что была при Лобановском.

Хочется, чтобы у "Шахтера" в этом году появилась конкуренция, и я вижу, что киевляне намерены ее создать. Будет повышаться конкуренция - будем возвращатся маленькими шагами к прежнему качеству игры в нашем чемпионате" - сказал он.

"Апостроф" проведет онлайн-трансляцию матча "Шахтер" - "Динамо".

Ранее "Апостроф" сообщал о том, где смотреть матч за Суперкубок Украины.