НБУ:USD  39.80

19 марта

18 марта

"Олимпик" сыграл вничью с ПАОКом в Лиге Европы: видеообзор матча

Донецкий "Олимпик" провел свой первый еврокубковый матч в истории существования клуба. Соперниками дончан были футболисты греческого ПАОКа, а встреча завершилась со счетом 1:1.

Подопечные Романа Санжара с первых минут матча старались навязать борьбу более именитому сопернику и у них это отлично получалось. После "сухого" первого тайма уже в дебюте второй половины отметился Биленький, замкнув прострел со стандарта. На этот мяч гости ответили точным ударом Педро Энрике на 59-й минуте.

Несмотря на все старания "Олимпика", забить больше не удалось.

Олимпик - ПАОК 1:1
Голы: Биленький, 49 - Педро Энрике, 59

Олимпик: Махарадзе, Лукьянчук, Кравченко, Шабанов, Немчанинов, Богданов, Цымбалюк, Шестаков, Хомутов (Михалев, 69), Моха (Мигунов, 64), Биленький (Сондей, 78)

ПАОК: Рей, Матос, Варела, Креспо, Леовац, Шахов (Бисесвар, 55), Каньяс, Чимирот, Джалма Кампуш (Педро Энрике, 55), Прийович, Мак (Пелкас, 81)

Предупреждения: Кравченко - Шахов, Леовац

Ранее "Апостроф" сообщал, что "Динамо" стартовало в квалификации Лиги чемпионов с победы.